небольшой фотоотчёт о том как прошла дегустация шотланского виски в салоне СИГАРЫ И ВИСКИ 6-ого сентября 2018 года

Люди которые не пьют и не курят наверное больные люди … или спортсмены! хотя есть ещё беременные и несовершенно летние!
Хотя нет … иногда складывается ощущение что весь наш российский спорт и пьёт и курит.
Кстати если посмотреть на лица гостей нашего салона, на их здоровые и радостные лица, на их крепкие, а под час даже мускулистые тела, то складывается ощущение, что пить качественные алкогольные напитки и курить хорошие сигары ПОЛЕЗНО!
Наверное так оно и есть, но букве закона СООТВЕТСТВУЕМ и малолетних любителей табака и алкоголя (а так же больных и беременных жителей нашей родины) до участия в своих акций не допускаем!
Однажды к нам на мероприятие пришла беременная женщина, она хотела просто посидеть, послушать, понюхать свежего табачного воздуха, но мы попросили её удалиться! О чём кстати и не жалеем! Она родила уже … прекрасного и здорового сына и мы ждём его у себя … лет через 18 или 21, вместе со своей мамой (или одного…).
Но мы не об этом!
6 сентября 2018 года в нашем салоне СИГАРЫ И ВИСКИ прошла замечательная дегустация СИГАР и замечательных шотланских ВИСКИ!
Нашими гостями были Артур Шиляев (владелец бренда SIGLO DE ORO), известные продюсеры Влад Валов (он же ШЕFF, он же лидер BAD BALANCE) и Владимир Ферапонтов (президент клуба ОЧЕНЬ ДЕЛОВЫЕ ЛЮДИ), известные рэп исполнители Джи Вилкс / BIG BLACK BOOTS (он же Евгений Жуков) и Mr. Bruce. Они кстати сыграли в шахматы в рамках нашего чемпионата по СИГАРНЫХ ШАХМАТАМ.

Мы регулярно проводим дегустации алкогольных напитков и лучших сигар у нас в салоне!
И мы ждём Вас всегда!
Анонсы?
Следите за новостями на сайте www.cigars-wisky.ru

небольшой фотоотчёт о том как прошла дегустация шотланского виски в салоне СИГАРЫ И ВИСКИ 6-ого сентября 2018 года